Избрано руководство Союза Русского Народа

  • Федор Ф.     04.12.2006 17:37

    Злобствовать и оскорблять, соглашусь с Ал.Алексеевичем, не очень хорошо, мягко говоря. Промолчите лучше, если нельзя корректнее ответить. Не красит, одним словом.
    О руководстве СРН. Новость первая: я и многие мои знакомые узнали, что в г.Курске есть свое отделение СРН. Может оно было глубоко законсперировано или о нем знают только избранные? Если нет, то у кого спросить чем оно занималось, хотя бы последнее время, по крайней мере может пробовало обозначиться как-нибудь, листовку какую-нибудь повесить на столбе?
    Новость вторая: Курское отделение СРН возглавляет некий Донченко Ю.В. Человек, вобщем известный в наших краях, но стесняющийся, по-видимому, этой должности. В свое время работал в администрации области, в команде экс-губернатора еврея Руцкого, человека неординарного, с ловкостью Чубайса погрузившего наш регион в предбанкротное состояние (но это отдельная история). Работал он среди таких же неординарных людей, замами Руцкого были люди местные и столичные, судимые ранее и после осужденные, коммерсанты и лидеры ОПГ, но это тоже отдельная история, просто она добавляет колора в портрет нашего героя. Потом он и вовсе породнился с Руцким, потом того "ушли" (сейчас он, кстати, тоже патриот и на плакатах вместе с Бабуриным как Ленин взирает с рекламных щитов), а наш "лидер" СРН перекочевал в тихое креслице, бабки есть и, кажется, немалые (боюсь предположить-откуда), все нормально, короче вот он всплыл в новом качестве и тут же мы узнаём
    Новость третью: наш "вожак" вошел в главный совет СРН! Он один из 12-ти лучших его представителей!
    Н.Е.Марков (второй), "Курский зубр", стоявший у истоков СРН, В.М.Клыков, возглавлявший его в последнее время, уроженцы Курского края, наша гордость. Теперь нас представляет г-н Донченко, в связи с чем у меня несколько вопросов:
    Каким образом и по каким критериям отбираются люди в руководство уважаемого союза? Что вообще представляет собой сегодняшний СРН, не по программным документам, а по сути, по каким интересам клуб то? Одним словом: что за дела, в натуре?
    Ответьте, кто может.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика