Союз Русского Народа с генералом Ивашовым. Что дальше?

  • р.Б. Давид     04.12.2006 15:59

    Димитрий, Вы пишите: "...Именно их сайты отражают простоту, доходчивость излагаемых материалов и являются поистине выражением чаяний русского народа...." - Позвольте спросить, а хорошо ли то, что г-н Душенов размещает на своем сайте ГЕББЕЛЬСОВСКИЙ пропагандистский фильм? Того ли чаял русский народ в 1941-45???

    Вы пишите: "...может ли "чужой" человек с фамилией Редигер, взращёный в нерусской семье и на чужой земле (Эстония) - желать добра России и русскому народу?.." - В отличие от вас этот человек уже более 15 лет живет в РОССИИ (с момента провозглашения независимости) и никуда из нее в отличие от Назарова не уезжал... а фамилия.... что фамилия? Деда Пушкина звали Ганнибал, а в у святого царя Николая II практически не было русской крови - сплошь немецкая...
    "Что вам Гекуба и что вы Гекубе?"... Что вам наш Патриарх, ежели вы не в нашей Церкви (и вы НЕ в ней уже более 300 лет!)? Живите и здравствуйте в своей НАТОвской Литве - нам не нужны "советы посторонних" (один картавый с....к лет 90 назад уже советы давал...).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика