Мы забываем свои прямые обязанности - заботиться о народе Божием

  • Одиноков     24.10.2008 12:00

    "И почему вы православную веру считаете единственно правильной? Это вообще меня искренне удивляет… Католики как раз добрее и терпимее вас, они не такие яростные фанатики... А уж от кого исходит Дух Святой и т.д., в чём вы с католиками несогласны, так уж это И почему вы православную веру считаете единственно правильной? Это вообще меня искренне удивляет… Католики как раз добрее и терпимее вас, они не такие яростные фанатики, вроде М.Яблокова, для которых женщина в брюках и без платка – уже блудница. А уж от кого исходит Дух Святой и т.д., в чём вы с католиками несогласны, так уж это бюрократия и фарисейство чистейшей воды".


    То есть, вот пришла на форум некая тов.Иванова и объяснила миллионам православных христиан, что истинность той или иной веры определяется степенью доброты и терпимости её последователей, а всё остальное, над чем веками размышляли и над чем неустанно трудились святые отцы - не более как "бюрократия и фарисейство чистейшей воды".
    И где этот тов.Иванова раньше была, скрывая от нас эту правду?..
    Да-а, вот что случается с женщинами, когда их мужья залёживаются на диване..

    Ксения, надо полагать, муж тов.Ивановой - православный. И вот я думаю: "Что добавило ему, брату нашему во Христе общение его супруги здесь с православными? Мира в семье? Любви? Взаимопонимания?"...
    А Вы что думаете обо всём этом?..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика