Адмирал А.В. Колчак - неизвестные страницы биографии

  • Непомнящих Игорь     16.10.2008 07:57

    Вы можете и сами продолжить набор данных об отношении Колчака и всего белого движения к массонству, набрав в Интернете поиск: Колчак масон - если приведенные данные Вам недостаточны. Рекомендую также великолепное исследование В. Кожинова " Загадка 1937 года. Тайна сталинских репрессий" (2008 г.).
    Мы до сих пор не понялия, что такое была Февральская революция. Ее победа была бы во сто крат хуже победы Октябрьской революции, которая была Божьим попущением ради спасения Россию от полной духовной деградации. Ведь даже Священный Синод приветсвовал эту революцию словами "Cвершилась воля Божья" (!), приветствовал и способствовал (!) свержению царя. В церквах сразу же отменили упоминание царя.
    И сегодня вся эта шумиха вокруг имени Колчака говорит только о том, что мы и сегодня как слепые щенки толкемся носом ища свой путь в истории. И среди тех, кто сегодня восторгается Колчаком, есть не только жертвы пропаганды, но и организаторы ее.
    Мы не свергли коммунистов, - они сами прогнили. То есть дело Октября рухнуло само собой. Кто не понял прошлого, - тот не имеет будущего!Теперь мы опять в Феврале. Но это повторение стремления идти вслед за Западом, быть его обслугой.
    Но посмотрите на события последних лет. Как Промысел Божий принуждает Россию искать свой путь!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика