О позорной ксенофобской деятельности академика В. Гинзбурга

  • Провинциал     14.10.2008 09:43

    Вот еще про "национальный характер":

    В Иерусалиме евреи осквернили подаренный Россией памятник царю Давиду.
    "Вандалы отбили нос памятнику, испачкали его грязью и обрывками ваты, в бронзовую арфу кто-то воткнул банку из-под «Колы». О постамент памятника били яйца, за ограду набросали мусор.

    Местные жители рассказывают, что акт вандализма был совершен ультраортодоксальными евреями.

    Как сообщил нашей редакции известный иерусалимский гид Михаэль Король, утром 11 октября, после происшествия, около оскверненного памятника не было ни одного полицейского. Начато ли расследование по факту совершения акта вандализма в Старом городе Иерусалима, неизвестно.

    По состоянию на воскресенье, 12 октября, ведущие ивритоязычные израильские СМИ ничего не сообщили о данном происшествии."

    Жиды действовали, евреи - молчали. Не постеснялись Царя своего похулить. А что Царь, когда и Господа распяли? Это - нутро, его сразу не изменишь. Такие ж живут в России, только более осторожны.
    А в других странах?

    " Двое мужчин и один мальчик были арестованы после того, как на стенах двух иудейских учреждений в Пайксвилле появились антисемитские граффити, сообщает Baltimorsun.com со ссылкой на полицию округа Балтимор.
    Один из мужчин оказался членом той самой иудейской организации, на стене которой была нарисована свастика и написано слово "наци".
    Инцидент не будет рассматриваться, как разжигание межнациональной розни (hate crime), но, тем не менее, полиция отказалась обсуждать мотивы действий вандалов. Однако, их ждет наказание за причинение вреда чужой собственности, заявили в полицейском управлении округа."

    Ах, как похоже на "гусских фашистов"! Что-то роднит это с провокацией типа "резни в синагоге".
    Вы знаете, что-то не хочется иметь этот народец ни у кормила власти, ни у наших национальных природных богатств. А они там, сидят, наглыми рожами лоснятся.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика