Модернистское течение в РПЦ

  • Автор публикации     11.10.2008 10:34

    Дорогая Ксения! Насколько я могу Вас призывать, я Вас призываю не вкладываться сильно душой в свои реплики. Это касается разных веток, не только этой. Жанр форумного обсуждения довольно формален, и большинство участников, мужчины, всего только пробуют выразить мысли на письме и "оттестировать" их в собеседовании с другими. Наиболее трепетные движения и личные обстоятельства - они у участников прикрыты, и таким образом удается выдержать более-менее дипломатичную ситуацию.
    По следам Ваших реплик, по-женски очень открытых, при желании несложно войти в Ваш внутренний мир и надавить на чувствительные места, заставив Вас волноваться и обижаться. Это так, послушайте меня. Берегите себя, не тратьтесь без необходимости! Вы знаете, что в целом я с Вашей позицией солидарен, и говорю это не в упрек Вам.
    Уверяю Вас, что статьи и обсуждения к ним прочитывает большое количество посетителей сайта РЛ, среди которых есть даже постоянные читатели. Но пишет на форум всегда небольшое количество тех, кто уверен в своих способности быстро ориентироваться, в необходимом психологическом запасе прочности.
    И даже при этом мы видим, увы, постоянные досадные стычки и неприязненность.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика