Четверо родили двоих, двое - одного...

  • Провинциал     09.10.2008 14:26

    "В аналогичной ситуации более двух тысяч поспелихинских детей, которых в приюты пока не сдали, но чьи семьи почти готовы это сделать, потому что взрослые не имеют работы или трудятся за те же гроши"

    - Нынешнее сообщение СМИ: число гастарбайтеров у будущем году будет удвоено. Увеличен лимит и до конца этого года.

    Т.е. идет планомерное замещение русского населения чуждыми мигрантами. Это - ответ нашего правительства на демографическую ситуацию. "Кончатся" среднеазиатские и кавказские мигранты - пустят китайцев и корейцев. Это тоже стратегия глобализма: серая нация без корней и традиций. Противников этой политики будут беспощадно подавлять наши "пгавославные" правители.
    Собственно, корень явления понятен был и ранее: отрыв от традиций и веры, подавление национального начала. Сравните процесс в семьях мигрантов и аборигенов, жестко придедерживающихся традиционализма: в их семьях много детей. Как только вольются в "дружный коллектив" (Вавилон) современного индустриально-урбанистического и секулярного общества - сразу рождаемость падает.
    Вывод: ломка (возвращение) сознания современных здоровых граждан - воспитание в новых (забытых старых) традициях детей, поддержание на государственном уровне условий для возвращения к вере и традициям. Что у нас из этого делается - судите сами.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика