К съезду Союза Русского Народа

  • Лехнов Э.Г.     20.11.2006 02:40

    Прокофьеву/Белову > "Шумным", на сколько я знаю, Союз Русского Народа стал благодаря усилиям как раз тех людей, которых вы защищаете. До этого, актив СРН занимался организационной работой, согласованием деталей идеологии и прочими рабочими моментами - все как положено при становлении любой политической организации. Но видимо кому то это очень не понравилось и вот пожалуйста - г.Платонов изволили высказать свои смутные предположения! Разве не с этого начался "шум", который ни мне, ни Назарову, ни его единомышленникам сто лет не был нужен! Если в начале этой кампании я еще как то сомневался, откуда тянутся веревочки и, кто за них дергает - теперь у меня сомнений уже не осталось! Последний опус г.Белова лишь подтвердил мои сомнения.

    Однако, прежде чем перейти к нему, я отвечу вам на счет "большого, рыхлого тела"- уверен, что вы прекрасно поняли, что я имел ввиду "партию власти", которая есть ни что иное, как колосс на глинянных ногах - пальцем ткни и завалится! Но пока такая задача не стоит, так что оставим его гордо возвышаться, как яркий символ сегодняшней России, этот монстр дискредитирует себя уже самим фактом своего существования, а про дела и говорить не приходится - каждым новым законодательным решением, "ЕдимРоссию" сама себе могилу капает!

    Теперь вернемся к товарищу "белову". Можно конечно проанализировать его пост построчно, однако я набираю текст на клавиатуре мобильного телефона и не хочу на это тратить много времени. Ограничусь лишь впечатлениями. Первое - это ощущение гадливости. Человека пригласили в гости (кто?зачем?), а он, как соглядатай счел своим долгом подмечать все мелочи, детали внешнего вида, манеру поведения присутствующих и затем осчастливить публику своими остроумными, по мнению автора, размышлениями! Ваше поведение, милостивый государь - недостойно честного человека! Как бы я не относился к кому то, я никогда не позволю себе публично высказываться о человеке так, как это сделали вы. Описывая события нужно придерживаться фактов, а не использовать их лишь как нить, на которую вы нанизываете свои едкие замечания. Обычно к такому приему прибегают еврейские журналисты, когда не располагая достаточным количеством фактов для того, что бы дискредитировать неугодного человека, они прибегают к сомнительным остротам относительно его внешности, манеры разговаривать и прочих, не имеющих прямого отношения к делу мелочей. Вас, Белов, наверно для этого и пригласили на заседание ГС? В своем кругу слывете изрядным острословом?

    А чего стоит ваша манера, снисходительно-паннибратски называть присутствующих (за исключением своих заказчиков) уменьшительно-ласкательными именами!? Прямо в стиле Константина Натановича Борового! Или это у вас евреев фирменный стиль такой?

    Таким образом, вы, г.Белов, понизили до нуля ценность своего дальнейшего анализа позиции Назарова, так как относиться серьезно к размышлениям человека, который сходу заставил усомниться в своей порядочности- очень сложно!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика