До и после Путина

  • Федор Ф.     19.11.2006 00:21

    Если почитать материалы сайтов патриотического кольца, мысли на форумах, не трудно ответить на вопрос о будующем СРН или "Черной сотни".Его нет и не может быть. Как люди хулящие и критикующие Церковь могут становиться защитниками русского народа? Что за судьи и какое право они имеют развешивать ярлыки? Да это первые вероотступники, со спины сующие еще один нож в тело нашей матушки-Церкви. Родину мы ведь любим не за президента или правительство? Правильно или неправильно, но это наша Церковь, так же как и родителей мы не выбираем кто будет во главе её, должны почитать в любом случае, даже если сомнения бесовские одолевают, но прежде всего самим истово верить и остальное мучить не будет. Чуть ли не апокалиптическим чем-то нас попугивают, Господь не допустит, верьте. Надо веровать, а гложет - молитесь, может и воздастся вам.
    Не удивительно что верхушку СРН разъедает какая то бацилла, делящая всех на "шпионов" и "агентов". Кто больше патриот, у кого больше помоев для оппонента-"патриота" за пазухой, кто больнее кольнет Церковь, кто в словоблудии ближе к совершенству, а недавно кто-то кого-то даже ударил на каком-то собрании, что то дальше будет? Кассета из бани? И эти люди хотят повести за собой русский народ? Давно ли они сами были в Церкви?
    Стыд. Людей к вере возвратить - вот задача, может этим нам всем следует заняться, по мере сил своих? Старый путь тупиковый, не успев из штанишек вырасти уже в пучине противоречий, столкновений, нелепо всё как-то.
    А народ наш прекрасен, не ему надо до кого-то или чего-то дорасти, а нам до него и красоты его только слепец или чужеродец не видит.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика