Четверо родили двоих, двое - одного...

  • Отец семерых детей     07.10.2008 19:27

    Уважаемая Таня С.

    Вы считаете, "...что в нашей стране России именно благосостояние, квадратные метры и спокойствие могут поднять рождаемость". И у автора и у меня иное мнение. Возможно, Вы и правы... Но скажите, почему в благополучном и стабильном СССР, где, действительно были все условия для многочадия - безплатные медицина, образование, льготы, уверенность в завтрашнем дне, ордена за многочадие, - Русские не рожали? Население страны росло за счёт Средней Азии. Помню в наших двух параллельных классах московской школы благополучных 70-х годов была только одна семья с 3-мя детьми. Вспомните Вашу школу - много ли многодетных? Почему не рожают богатые и в наши дни?

    А почему Вы считаете, что "... Не надо иметь по 10 детей, достаточно 2-3 на семью". У меня иное мнение - иметь столько детей, сколько даётся свыше. Может я беру "...пример с безответственных народов", с наших предков?

    Вы считаете, что "...В основном русская мать думает о судьбе и здоровье своего ребёнка" и поэтому не рожает человек 17 детей. К сожалению, Русская мать сегодня, и богатая и бедная, в большинстве своём думает о СЕБЕ - не усложнять СЕБЕ жизнь. А предлог самый благовидный - "думаю о судьбе и здоровье своего ребёнка", как Вы сказали. А потом вопрос родителям от подросшего чада - "Правда, что ради меня вы зарезали в утробе моих братиков и сестричек или просто не родили?".

    Вы считаете - "Любой народ, на которого столько свалилось за последние 100 лет, уже давно бы перестал существовать. А Россия жива!!!" Пока жива... А механизм самоуничтожения нас, Русских, в действии. Сколько нам осталось при такой рождаемости - лет 50-70? А дальше что? Резервация, как в Косово, и гибель? И, вспоминая зловещую шутку 70-х годов, "на финско-китайской границе всё спокойно"?

    Вы считаете, что Россия "...Принимает меры, повышающие рождаемость". У меня иное мнение. На деле принимаются меры по уничтожению Русских ещё во чреве, "в зародыше", меры по замещению нас, Русских, на нашей территории. Это - Объявления -"Убью Вашего ребёнка во чреве. Недорого, безболезненно и в день обращения". Распространение контрацептивов. Пропаганда разврата. Половое "просвещение". Деятельность организации "планирования семьи"(красивое название, но на деле организация по уничтожению нас, Русских). Массовый организованный ввоз мигрантов. Принятие законов по предоставлению гражданства в массовом порядке некоренным жителям, иностранцам, ранее не бывавшим в России и не владеющим Русским языком.

    А те меры, которые, действительно, могут спасти нас, Русских, от вырождения, не принимаются. Эти меры мною изложены в сообщении от 05.10.2008 00:20

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика