До и после Путина

  • р.Б. Антоний     18.11.2006 18:55

    В действии части «черносотенцев» имеет место быть непослушание Священноначалию. От этого непослушания могут произойти многие беды. Например, раскол может произойти. Может произойти революционная деятельность, которая наведет на все патриотическое движение меч государства (которое не будет и не может мириться с революционной деятельностью.) Произойдет смута из непослушания.

    Теперь позвольте Вам задать вопрос: что есть смута в истории России? Смута всегда приводит к трагедии. Смута привела к польскому нашествию в 17-м веке. Страна стояла на грани гибели. Смута начала 20-о века привела к большевистской власти, которая терроризировала русский народ годами, подьему фашизма и его вторжению, и погибли миллионы людей. Смута конца 20-о века привела к криминальной революции, массированному грабежу российских национальных богатств, опасности (до недавнего времени) распада России и войне против Сербии и войнах за нефть и влияние Израиля на Ближнем Востоке.

    Новая смута, которую нам готовят через национализм и радикализм, призвана сделать то, что не смогли все предыдущие: добить Россию, остановить процесс ее возрождения, осуществить территориальный распад страны. В тех, кто готовит эту смуту, есть две категории. Первая - те, кто знают и лгут, и вторая - те, кто не понимают, но верят тем, кто знают и лгут. Вожаки знают, а водимые слепо идут.

    Думаю, что смута будет приурочена где-то в 2008 году, чтобы совместить ее с выборами Президента. Две силы будут задействованы - либерализм и национализм. Но это мое частное мнение, они могут попробовать и завтра, мы должны быть бдительны. Цель двояка. Первое - это через действия тонкого слоя радикалов, которые попробуют взять в руки правление патриотическими организациями, скомпрометировать все патриотическое движение и использовать государство для его разгона. К этому уже подготовлена законодательная база (закон о борьбе с экстремизмом.)

    Вторая часть направлена на Церковь. Через атаки на каноническое Священноначалие будет сделана попытка расколоть Церковь и отторгнуть в раскол часть священнослужителей. Главный удар будет лживо и подло сделан по личности Патриарха и Епископов.

    Новую смуту нельзя допустить.

    Если у кого-то есть добавочные мысли на сей счет, прошу высказаться. Я не подозревал, что господин Назаров у себя на сайте выложил столь раскольническую статью. Теперь лучше понимаю, что происходит в СРН и что СРН должна исключить этого человека и его сторонников из своего состава, пока они всякими неправдами не узурпировали там рычаги управления и не начали преднамеренно компрометировать все патриотическое движение.

    И опять призываю господина Назарова опомниться.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика