Незабытая святыня

  • Виктор Корочкин     05.10.2008 21:43

    Ув. Людмила! прочитал Вашу статью, очень интересно. Я неоднократно бывал в Макариевой пустыни, причём один, во времена когда ещё там ни чего не было, в 90 е годы. ну и в настоящее время тоже. Я являюсь администратором сайта "kirovsk-portal.com" Сайт Кировска и Кировского раона Лен. обл. На сайте есть раздел "Православие" (религия) с этой страници можно зайти на страницу "Макариева пустынь". В протчем если набрать в Яndexe " Макариева пустынь" мой сайт будет пятым. Если набрать "Кировск и Кировский район" сайт будет первым. Посещение в будние дни до 160. " Международная ассоциация сайтов городов"
    Вы, надеюсь не будите возражать если я сделаю со своего сайта ссылку на Вашу страницу. Но только, я за ранее извиняюсь, Вам нужно исправить в одном месте, это совершенно точно, "хоть что со мной делайте" : Дело в том, что речка Лезна не впадает в реку Мгу, как это явствует из Вашего текста. Посмотрите пожалуйста по карте и Вы увидите, что эти речки не много текут параллельно в 3 х километрах друг от друга, а за тем: Мга течёт на север и впадает в Неву; Лезна же течёт на юг, впадает в не большую речку, которая далее впадает в р.Тигоду, ну а та уже в Волхов. В начале св.пр. Макарий подвизался на островке на берегу р. Мги. а за тем на берегу р. Лезны, где и располагается монатырь.
    Если не трудно, посмотрите пожалуйста мой сайт, только не пугайтесь если будете читать страницу "Контакты с аоминистрацией" где указана стоимость размещения. В разделе "Православие" я всё размещаю безплатно.
    С уважением администратор сайта "kirovsk-portal.com" Виктор Коргочкин

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика