О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • САВИН ИГОРЬ     04.10.2008 21:05

    "..Возможно и так, хотя мне кажется что она была нежизниспособной на долгий исторический срок с самого начала – её начало было уже началом конца."

    В начале коммуняки то здорово смогли народу мозги запудрить.. Землю-крестьянам, фабрики -рабочим... А когда крестьяне поняли, что на земле им предназначено только ишачить за "палочки"и трудодни, а рабочие , как скотина , будет привязана к своему любимому заводу, без права увольнения и с возможностью попасть в концлагерь за опоздание, так эти миражи быстро у народа улетучились , да было уже поздно..

    Кстати во вторую мировую вовсе не немцы русские воевали, как народы(это мое очередное открытие).. А воевали два чудовища- гилеризм и сталинизм.. А жертвами у них обоих стали два народа-русский и немецкий... Так что орать о победе нет смысла.. Проиграли с огромным кровавым счетом оба народа... А кто-то выиграл и даже получил давно жданную независимость и землю на ближнем востоке... Вот они то и празднуют ежегодно "день поБеды".. да по радио "Эхо Израиля" мозги нам пудрят про лохокост

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика