О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • Олегк     04.10.2008 16:35

    Странная вы читательница. За коммунизм как таковой должна каяться Германия породившая Маркса с Энгельсом. Как только немцы покаются - я первым рылом. Советский режим - вдумайтесь в это словосочетание.
    Ре-жим. Каким образом осудить-то? Заочно? Можете сформулировать какой смысл имеет такое осуждение и покаяние? Cогласитесь что для нас - русских, и например для американцев это будут два разных смысла. Как только Америка покается в исстреблении индейцев, въетнамской войне, вторжении в ирак - я первым рылом каяться в советстком режиме.

    Тут недавно пришлось пообщаться с вашими. Они мне cразу про железный занавес (елки-палки, как будто других тем в целом свете нет чтобы русскому и американцу обсудить?), я им в ответ, да-да, было, куда деваться, мы этого явления не отрицаем, да и вы тоже хороши... ну в общем более-менее... сейчас нормально... вы к нам - мы к вам... Потом выдержал хорошую паузу... и как-бы невзначай давай про Ирак делиться своими впечатления от поездки - а что? раз у нас такой узкий круг тем, то после железного занавеса нужно сразу же про Ирак перетереть. Вот дескать говорю очень полезно путешествовать по свету - понимаешь что несмотря на культурные различия повсюду живут люди. Не пошла тема. Не пошла. Проглотили конечно но безо всякого энтузиазма. Вот в том беда, что они - люди, а те у кого решили отбирать ресурсы - нет. Наглости много. Опасно с такими в "покаялки" играть.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика